Вакансии для специалистов: PHP-программист, веб-дизайнер, менеджер по интернет-рекламе. В интернет-агентстве "Мибок". Полная занятость, с 9 до 18 ч, пн-пт. Подробности на веб-сайте компании.
, сайт: http://www.mibok.ru/vacancy/
Срочно требуется толковый плотник на Сб. Привинтить доски к наружной лестнице.5 досок.со своим шуруповертом, цена 500 рублей. Р-н центр.рынка. Ростов.+79518437323
Добрый день, мне в фирму нужны сотрудники. Работаем только дома, 3-4 часа в день, в удобное для вас время. Можно совмещать с основной работой, декретом. Выплаты на карту от компании. Пишите в ватсап.
Добрый день, мне в фирму нужны сотрудники. 📍Работаем только дома, 3-4 часа в день, в удобное для вас время. 📍Можно совмещать с основной работой, декретом. Выплаты на карту от компании. Пишите в ватсап.
Требуются менеджеры рекламно-информационных услуг. Идеально подходит женщинам в декрете, домохозяйкам, возможно совмещение с основной работой. Обучение бесплатно. 3-4 часа в день.Требуется компьютер с выходом в интернет, желание работать и зарабатывать. Подробности по WhatsApр 89185021457
Требуется разнорабочий выполнять подсобные и вспомогательные работы на производственных участках; Перевозить заготовки на тележках, убирать на участках цеха металлоконструкций.
Требуется специалист по продвижению банковских услуг. Работа удаленная. Оплата сдельная. Можно без опыта. Подробности в whatsapp +7952-577-29-72
, сайт: https://triumff.it/sh/JDYb9
ПОДРАБОТКА!!! ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ-РЕАЛИЗАТОР ШОКОЛАДНОЙ ПРОДУКЦИИ И ПОДАРКОВ НА ЯРМАРКУ ВЫХОДНОГО ДНЯ!!!ГРАФИК РАБОТЫ: ПЯТНИЦА( С 10:00 ДО 18:00), СУББОТА (С 8:00 ДО 18:00) Оплата 500рублей смена+% от продаж ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ!!! Кристина 89515278169 ( Whatsapp)
Первый интернет-работодатель в России набирает персонал по работе с клиентами. Пройдя бесплатную регистрацию, вы сможете работать со многими компаниями не выходя из дома. Бесплатное обучение. Работа по свободному груфику. Официальное оформление.
, сайт: http://nocleep.ru/Workle
Требуются: менеджеры-управленцы в области рекламно-информационных услуг. Готовы взять без опыта работы. Обучим бесплатно. От вас, только желание работать и зарабатывать. Подробную информацию можно получить WhatsApр
Транспортной компании требуется водитель категории С. Требования:Знание технической части автомобиля, дорог ЮФО. Пунктуальность, порядочность. Обязанности:Перевозка грузов, оформление путевых листов, ТН Оформление по ТК РФ.
Ростовскому клубу поездок выходного дня "Элитур" требуются сопровождающие в туристических поездках! График работы - свободный (в основном в субботу и в воскресенье) Оплата - сдельная (от 1000 руб/день + премии) +79064178383 Михаил
ООО "Хлебозавод Юг Руси" приглашает на работу кладовщиков, грузчиков-комплектовщиков. Сменный график работы; Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек.
Водитель категории Д маршрутку Условия:Опыт работы от 1 года,знания города,водительские права категории "D".Приглашаем к сотрудничеству граждан с российским водительским удостоверением из любого региона РФ.89885640905
Зарплата до 70000 рублей. Требуется Наборщик текста на удаленную работу Требования: - Наличие компьютера/телефона; - Свободное время от 2х часов в день; - Грамотность - очень важно! - Ответственно относиться к работе; - От 16 лет. Можно без опыта. Писать на WhatsApp +7-923-405-94-70
, сайт: http://https://mywork24.ru/
Ручная дуговая сварка под просвет Сварка технологических трубопроводов (диаметр от 57 до 1220 мм, стенка от 4 до 17 мм) Сварка металлоконструкций Ручная аргоно-дуговая сварка или полуавтоматическая Зарплата белая без задержек от 120000руб! РАБОТА ВАХТОЙ!
, сайт: http://psm01.ru/